Отправить запрос

Kontaktivorm RU

Решения безопасности, ИТ и связи

В области технического проектирования мы занимаемся разработкой, установкой и обслуживанием крупных слаботочных систем, а также продажей соответствующего оборудования. Под слаботочными понимаются самые разные технические решения, наиболее распространенные из которых – системы видеонаблюдения, пожарной сигнализации, охранные и пропускные системы, системы голосовой коммуникации, а также компьютерные сети и сети связи.

Нашими клиентами являются прежде всего крупные коммерческие предприятия и государственные организации. В частности, мы тесно сотрудничаем с государственными учреждениями, занимающимися вопросами гособороны и внутренней безопасности, предлагая им как стандартные, так и специальные решения.

Мы работаем по всей Эстонии, предлагаем своим клиентам услуги и за рубежом. У нас есть реализованные проекты во многих странах Европы, Азии и Северной Америки. Мы имеем все необходимые записи в регистре хозяйственной деятельности. Большинство наших сотрудников имеет профессиональные сертификаты, проведено изучение их истории.

Проектирование слаботочных систем

Мы поможем подобрать нужные слаботочные решения и подготовим по ним основной проект, рабочий проект и исполнительную документацию. Наши проектировщики систем безопасности имеют 6-й уровень квалификации.

В общей сложности мы подготовили более тысячи различных проектов и комплектов исполнительной документации. Крупные проекты состоят из тысяч устройств и сотен километров кабелей.

Установка слаботочных систем

Мы устанавливаем различные слаботочные системы по своим и сторонним проектам. На проделанные работы мы даем гарантию и при необходимости готовы обслуживать все оборудование.

У нас есть опыт установки следующих слаботочных систем:

  • Системы пожарной сигнализации Esser, ESMI, Teletek, Inim, C-Tec, Kentec и другие
  • Системы видеонаблюдения Milestone, AXIS, Bosch, Dahua, Hikvision и другие
  •  Системы охранной сигнализации Inner Range, Protege, Foxsec, Paradox, DSC и другие
  • Системы контроля доступа Inner Range, HID, Protege, Foxsec, Paradox и другие
  • Фоносистемы 2N, Farfisa, AXIS, Dahua, Hikvision, Paradox и другие
  • Шкафы для ключей Morse Watchmans
  • Компьютерные и коммуникационные сети MC, Corning, Comscope, Cisco, Mikrotik и другие
  • Системы связи и оповещения Bosch, TOA и другие
  • Аудио- и видеосистемы Sony
  • Системы газового пожаротушения
  • Автоматические системы пожарной безопасности
  • Системы вызова медработника и помощи
  • Системы хронометража Bodet, Westerstrand
  • Учет рабочего времени Inner Range
  • Счетчики клиентов AXIS
  • Физические средства охраны (турникеты, шлагбаумы и т. п.)
  • Другие системы

Мы специализируемся на установке масштабного высококачественного оборудования и систем высокого уровня безопасности. Крупные проекты состоят из тысяч устройств и сотен километров кабелей.

Обслуживание охранных систем.

Обслуживаем свои и сторонние слаботочные системы. Проводим регулярные профилактические мероприятия, быстро устраняем неполадки.

Круглосуточное реагирование на неполадки. Большинство наших техников имеет сертификаты Квалификационного агентства, при подборе персонала мы также используем биографический метод.

Продажа продукции, связанной с безопасностью и ИТ

Благодаря многочисленным партнерам мы можем предложить широкий выбор товаров. Мы импортируем шкафы для ключей Morse Watschmans, другие наши популярные системы – AXIS, Bosch, Milestone, Cisco, Dell, HP, Inner Range, Foxsec, Paradox, HID, Esser, Honeywell, а также другие всемирно признанные бренды.

Системная интеграция и специальные решения

Зачастую оптимального результата удается добиться с помощью интегрированного решения, в котором, например, видеонаблюдение, охрана, учет доступа и учет рабочего времени объединены. В силу непосредственного взаимодействия нашей сферы деятельности с быстро развивающимися технологиями нам часто приходится заниматься разработкой специальных решений.

Чем мы можем вам помочь?

Какие специальные решения вы внедрили?

Например, система безопасности Kulinaaria OÜ, содержащая несколько специальных решений, которая была выбрана Эстонской ассоциацией охранных предприятий лучшим охранным решением 2020 года. Уникальна система видеонаблюдения магазинов Selver, в которой работает более 5000 камер. Также стоит отметить, что в Selver она интегрирована с контролем доступа Inner Range.

Вы реагируете круглосуточно?

Да, наш центр управления и дежурные техники работают круглосуточно, такая услуга предлагается всем клиентам, заключившим договор на техобслуживание.

Имеет ли предприятие необходимые отметки в регистре коммерческой деятельности?

Да, у нас есть все необходимые регистрации, что можно проверить по адресу mtr.ttja.ee.

Обладают ли сотрудники компании всеми необходимыми компетенциями?

Да, у наших сотрудников есть необходимые профессиональные сертификаты Квалификационного агентства – уровней 4 (техник систем безопасности), 5 (ответственный специалист по системам безопасности) и 6 (проектировщик систем безопасности).

Занимаетесь ли вы проектированием и созданием систем домашней автоматизации?

Да. Несмотря на то, что это не основная наша деятельность, мы ее расширяем. Мы разработали и устанавливали решения Control4 и Bisly.

Занимаетесь ли вы BIM-проектированием (3D-моделями)?

Да.

Новости

Вакансии

Охранные решения для розничной торговли

Viking Security оказывает охранные услуги клиентам из сферы розничной торговли, среди которых как небольшие магазины, так и супермаркеты и сети магазинов, торговые центры, а также собственники этой недвижимости. Объединяя наши знания с новейшими технологиями, мы предоставляем нашим клиентам полный контроль за их бизнесом в режиме реального времени.

Дальше

Охранные решения для офисов и офисных зданий

Viking Security предлагает высококачественные комплексные решения для обеспечения безопасности и управления недвижимостью – от охранных систем, их обслуживания, мониторинга и реагирования на сигналы тревоги до обучения пожарной безопасности и контроля за ней. Также мы организуем, например, парковку, контроль доступа и видеонаблюдение.

Дальше

Гостиничный бизнес и спа

В основе любого качественного обслуживания клиентов лежит надлежащая безопасность. Отели предоставляют клиентам комплексную услугу, при этом хороший сервис должен сопровождаться всесторонней безопасностью. Безопасность гостей – неотъемлемая часть успеха отеля, ведь несовершенная концепция в этом вопросе может создать многочисленные риски для гостей и нанести ущерб репутации.

Дальше

Производство и логистика

Для обеспечения безопасности производственных объектов важно разработать комплексное и надежное решение для снижения рисков и убытков от краж и т. п., для максимальной вовлеченности персонала и поддержания прибыльности.

Дальше

От небольших строительных площадок до крупных объектов

Предлагаем нашим клиентам гибкие решения безопасности строительных объектов, включая физическую и техническую охрану и реагирование на сигналы тревоги. Мы также адаптируем свои услуги под изменения, возникающие в ходе реализации строительного проекта. Предлагаем услуги и небольшим строительным площадкам, крупным проектам.

Дальше

Беспроводная охрана бизнеса AX PRO

Предлагаемые вашему предприятию решения представляют собой оптимальное соотношение технологий и участия человека, ключевые слова для вас здесь – простота и прозрачность. У нас гибкие охранные решения, их легко масштабировать вместе с потребностями вашей компании. AX PRO – это комплексная высокотехнологичная система безопасности.

Дальше

Ваш дом – ваша крепость!

Viking Security предлагает не просто охранные услуги. Наше решение охраны дома AX PRO – это комплексная система, сочетающая в себе сигнализацию, видеонаблюдение, умный дом и помощь пожилым людям при проблемах со здоровьем. К сожалению, большинство инцидентов происходит тогда, когда дома никого нет или в предрассветные часы. Кто стоит на страже, когда вы отдыхаете с семьей в теплых странах, отмечаете с друзьями день рождения или гуляете по туристическим тропам? Доверьте это нам, мы всегда будет начеку, причем за разумные деньги.

Дальше