Отправить запрос

Kontaktivorm RU

Техническая охрана

Услуга технической охраны состоит в обеспечении безопасности объекта с помощью технических средств. При поступлении в центр обслуживания и управления Viking Security сигнала тревоги на место направляется ближайший патрульный экипаж, который выяснит причину тревоги и при необходимости возьмет объект под свою охрану. О происшествии ставятся в известность контактные лица по охраняемому объекту, в случае опасности также и полиция и Спасательный департамент.

Преимущества Viking Security

  • Консультации по безопасности, оценка рисков и рекомендации.
  • Все необходимое в одном окне: центр обслуживания и управления, ориентированный на решение проблем клиента, выезд патрульного экипажа, современное охранное оборудование, установка и обслуживание систем.
  • Быстрое, оптимальное и эффективное реагирование патрульных экипажей и профессиональные действия в чрезвычайных ситуациях.

Оптимизировать расходы на безопасность возможно!

Все чаще ведутся поиски способов снижения расходов на безопасность. Одна из причин этого – нехватка рабочей силы в ситуации, когда требования к персоналу охраны высоки, а людей, подходящих для этой должности, мало.

Как сэкономить на расходах на безопасность?
Экономия получается на трудозатратах, вызовах по техническому обслуживанию и ежедневному администрированию.

Передача информации технического наблюдения

Сигналы охранной системы транслируются в центр управления и обслуживания Viking Security. В случае тревоги мы связываемся с контактными лицами. Выезда патрульного экипажа на место не происходит.

Комплексная услуга технической охраны

Сигналы охранной системы поступают в центр управления, в случае тревоги уведомляются контактные лица, при необходимости на объект направляется патрульный экипаж. Все выезды платные.

Сигналы охранной системы транслируются в центр управления и обслуживания Viking Security. В случае тревоги мы позвоним контактным лицам, которые должны будут подтвердить необходимость выезда патруля, но, если до контактных лиц дозвониться не удастся, патруль все равно будет направлен на место тревоги для выяснения ситуации. Все выезды патрульных экипажей платные, независимо от причины.

Комплексная техническая охрана

Сигналы охранной системы поступают в центр управления, в случае тревоги на объект направляется патрульный экипаж, уведомляется контактное лицо. Обоснованные выезды входят в ежемесячную плату.

Сигналы охранной системы транслируются в центр управления и обслуживания Viking Security. В случае тревоги на объект направляется патрульный экипаж, мы связываемся с контактными лицами, когда патруль уже на месте. Выезды патрульных экипажей входят в ежемесячную плату, кроме реагирования на ложные вызовы (при неправильной постановке на охрану или неправильном снятии с охраны, из-за незакрытой двери или окна, домашних животных и т. п.).

Техническая охрана с визуальной поддержкой

Беспроводное охранное решение. Решение предназначено для нуждающихся во временной охране и не имеющих электроснабжения строительных объектов, территорий или передвижных парков техники.

Охрана осуществляется быстро и просто устанавливаемыми техническими средствами с длительным сроком службы и минимумом ложных срабатываний. Такие устройства экономичны и не боятся погодных условий. Управляются из приложения на смарт-устройстве. При поступлении в центр управления Viking Security сигнала тревоги там рассматриваются изображения, переданные с охраняемого объекта, и на место направляется ближайший патрульный экипаж, который выяснит причину тревоги и при необходимости возьмет объект под свою охрану. О происшествии ставятся в известность контактные лица по охраняемому объекту, в случае опасности также и полиция и Спасательный департамент.

Техническая охрана с видеосвязью

Сигналы охранной системы и изображения системы видеонаблюдения поступают в центр управления. При срабатывании сигнала тревоги проверяется передаваемое в центр управления видеоизображение, и в случае необходимости на объект направляется патрульный экипаж.

Сигналы охранной системы и картинка видеонаблюдения транслируются в центр управления и обслуживания Viking Security. При получении сигнала тревоги в центре управления и обслуживания Viking Security сразу же просматривается видео с охраняемого объекта. Если причину тревоги по видео не установить или если на объекте обнаружена подозрительная или опасная ситуация, на место направляется ближайший патрульный экипаж, который выясняет причину тревоги и при необходимости берет объект под свою охрану. О происшествии ставятся в известность контактные лица по охраняемому объекту, в случае опасности также и полиция и Спасательный департамент.

Временная техническая охрана

Решение предназначено для нуждающихся во временной охране и не имеющих электроснабжения строительных объектов, территорий или передвижных парков техники. Услуга оказывается рентабельными техническими средствами высокой автономности, которые быстро и просто устанавливаются, дают минимальные ложные срабатывания и не боятся сложных погодных условий.

Управление осуществляется из приложения на смарт-устройстве. При поступлении в центр управления Viking Security сигнала тревоги там сразу же рассматриваются изображения, переданные с охраняемого объекта, и на место направляется ближайший патрульный экипаж, который выяснит причину тревоги и при необходимости возьмет объект под свою охрану. О происшествии ставятся в известность контактные лица по охраняемому объекту, в случае опасности также и полиция и служба спасения. В услугу Viking Security входит предоставление оборудования, его установка и демонтаж, а также охрана.

Сигнализация 112

Сигнал тревоги автоматической пожарной сигнализации на охраняемом объекте, помимо центра обслуживания и управления Viking Security, одновременно поступает и в Спасательный департамент.

Тревожная кнопка

Сигнал с тревожной кнопки подключен к системе безопасности. При поступлении сигнала в центр обслуживания и управления на объект для выяснения ситуации немедленно направляется ближайший патрульный экипаж. При необходимости информируются полиция и Спасательный департамент.

Проверка постановки на охрану

Автоматическая проверка постановки на охрану и снятия с охраны.

Облачное архивирование видеозаписей

Видеоизображение сохраняется в облачной среде в соответствии с запрошенным клиентом периодом времени.

Таймлапс-съемка технической охраны

Таймлапс позволяет уместить большой период времени в небольшой видеоклип. Метод часто используется на строительных объектах для фиксации рабочих процессов.

Прием сигналов технической охраны

Отчет по сигналам от системы безопасности охраняемого объекта, который направляется клиенту простой или электронной почтой.

Хранение ключей

Хранение по согласованию с клиентом средств прохода к охраняемому объекту для обеспечения доступа к объекту патрульного экипажа, например, в случае проникновения или пожарной тревоги.

Новости

Вакансии

Охранные решения для розничной торговли

Viking Security оказывает охранные услуги клиентам из сферы розничной торговли, среди которых как небольшие магазины, так и супермаркеты и сети магазинов, торговые центры, а также собственники этой недвижимости. Объединяя наши знания с новейшими технологиями, мы предоставляем нашим клиентам полный контроль за их бизнесом в режиме реального времени.

Дальше

Охранные решения для офисов и офисных зданий

Viking Security предлагает высококачественные комплексные решения для обеспечения безопасности и управления недвижимостью – от охранных систем, их обслуживания, мониторинга и реагирования на сигналы тревоги до обучения пожарной безопасности и контроля за ней. Также мы организуем, например, парковку, контроль доступа и видеонаблюдение.

Дальше

Гостиничный бизнес и спа

В основе любого качественного обслуживания клиентов лежит надлежащая безопасность. Отели предоставляют клиентам комплексную услугу, при этом хороший сервис должен сопровождаться всесторонней безопасностью. Безопасность гостей – неотъемлемая часть успеха отеля, ведь несовершенная концепция в этом вопросе может создать многочисленные риски для гостей и нанести ущерб репутации.

Дальше

Производство и логистика

Для обеспечения безопасности производственных объектов важно разработать комплексное и надежное решение для снижения рисков и убытков от краж и т. п., для максимальной вовлеченности персонала и поддержания прибыльности.

Дальше

От небольших строительных площадок до крупных объектов

Предлагаем нашим клиентам гибкие решения безопасности строительных объектов, включая физическую и техническую охрану и реагирование на сигналы тревоги. Мы также адаптируем свои услуги под изменения, возникающие в ходе реализации строительного проекта. Предлагаем услуги и небольшим строительным площадкам, крупным проектам.

Дальше

Беспроводная охрана бизнеса AX PRO

Предлагаемые вашему предприятию решения представляют собой оптимальное соотношение технологий и участия человека, ключевые слова для вас здесь – простота и прозрачность. У нас гибкие охранные решения, их легко масштабировать вместе с потребностями вашей компании. AX PRO – это комплексная высокотехнологичная система безопасности.

Дальше

Ваш дом – ваша крепость!

Viking Security предлагает не просто охранные услуги. Наше решение охраны дома AX PRO – это комплексная система, сочетающая в себе сигнализацию, видеонаблюдение, умный дом и помощь пожилым людям при проблемах со здоровьем. К сожалению, большинство инцидентов происходит тогда, когда дома никого нет или в предрассветные часы. Кто стоит на страже, когда вы отдыхаете с семьей в теплых странах, отмечаете с друзьями день рождения или гуляете по туристическим тропам? Доверьте это нам, мы всегда будет начеку, причем за разумные деньги.

Дальше